591 : Landschaft mit Bachlauf
Landschaft mit Bachlauf
RÖTH, PHILIPP (1841 Darmstadt - 1921 München)
Öl auf Karton. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 19 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:14 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |