610 : Eisvergnügen
Eisvergnügen
UNBEKANNT (20. Jh.)
Öl auf Lwd. Am Rahmen bez. "Hermann Stockmann".
18,5 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:25 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |