465 : Porträt eines Mönchs
Porträt eines Mönchs
GRÜTZNER, EDUARD VON (1846 Karłowice Wielkie - 1925 München)
Bleistiftzeichnung, tlw. weiß gehöht. R. u. signiert und datiert 1916.
BA: 27 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:01 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |