603 : THIEMANN, CARL THEODOR. Firma Molineus. Farbholzschnitt
THIEMANN, CARL THEODOR
1881 Karlsbad - 1966 Hebertshausen
Firma Molineus
Farbholzschnitt. R. o. signiert.
Min. gebräunt. BA: 20,5 x 29 cm. Rahmen.
Dazu: Kunz, Ernst W., wohl Farblithographie, Pavillion, l. u. signiert, r. u. bez. und datiert 1975, BA: 47,5 x 63 cm, Rahmen..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:54 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |