510 : Rahmen. Messingblech, geprägt, über Holzkern
Rahmen
Wohl 19. Jh. Messingblech, geprägt, über Holzkern.
Beschädigt. FM: 8,5 x 10,5 cm.
Rahmen mit reliefiertem Muschel- und Rocaillendekor. Mit einem kolorierten Druck von Schloss Hohenschwangau..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:14 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |