539 : BONNARD, PIERRE. Le Parc Monceau. Kaltnadelradierung
BONNARD, PIERRE
1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet
Le Parc Monceau
Kaltnadelradierung. L. u. in der Platte signiert.
Breitrandiger Abdruck. BA: 42 x 34,5 cm, Platte: ca. 33,3 x 26 cm. Rahmen.
Außerhalb der Auflage in „Paris 1937”.Bouvet 114..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 17:25
Limit € 35,00
Zuschlag 35,00 €
Schätzpreis € 70,00