201 : Ein Paar Tassen mit Untertassen. Porzellan, Purpurstaffage
Ein Paar Tassen mit Untertassen
Meissen, Marcolini. Porzellan, Purpurstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern.
Min. berieben, min. beschädigt. H. 4,2 cm, Ø 12,3 cm.
Blütendekor in Purpurcamaieau..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:41 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |