271 : Ein Paar Vasen. Keramik
Ein Paar Vasen
Wohl China. Keramik. Vier-Zeichen-Bodenmarke.
Bestoßen. H. je 24,3 cm.
Balustervase mit heller Craquelé-Glasur und blauem Fo-Hund-Dekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:13 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |