609 : Arbeiter mit Pferdegespann
Arbeiter mit Pferdegespann
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert.
Min. beschädigt. 34,5 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |