429 : Relief: Frauenkopf. Marmor
Relief: Frauenkopf
Marmor.
Restauriert, beschädigt. Ø 38 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 16:34 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 330,00 |