501 : Die kleinen Machos
Die kleinen Machos
PLAHL, HERBERT FELIX (geb. 1944 Reichenberg)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (19)90, rückseitig Atelierstempel und betitelt.
84,5 x 100 cm. Rahmen.

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 18:21
Limit € 300,00
Schätzpreis € 400,00