530 : ALLAVENA, MICHELE. Via Roma in Sanremo. Zwei Aquarelle
ALLAVENA, MICHELE
1863 - 1949
Via Roma in Sanremo
Zwei Aquarelle. L. u. und r. u. signiert, rückseitig bez.
Min. fleckig. 52 x 17,5 cm und 52 x 18,5 cm. Gemeinsam in einem Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:22 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |