595 : ROBERT. Markusplatz / Gasse. Aquarell
ROBERT
20. Jh.
Markusplatz / Gasse
Aquarell. Jeweils r. u. signiert.
Min. gebräunt. BA: je 32,5 x 12,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:51 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |