281 : Drei Schalen. Bräunlicher bzw. rötlicher Scherben
Drei Schalen
China. Bräunlicher bzw. rötlicher Scherben.
Tlw. stark restauriert, berieben, min. bestoßen. Ø 14,5 cm bis 17,5 cm.
Verschiedene Formen und Dekore.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:17 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |