365 : Miniatur-Klappsekretär. Nussholz furniert, tlw. geschwärzt
Miniatur-Klappsekretär
19. Jahrhundert. Nussholz furniert, tlw. geschwärzt.
Restauriert, beschädigt, Kopfschublade klemmt. 20,2 x 17,2 x 9 cm.
Gerader Korpus mit drei Schubladen, Schreibklappe mit innenliegenden Fächern und Spiegel, vorkragender Kopfschublade und Halbsäulenvorlagen.
Enddatum | 29 Okt 2021 15:57 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |