371 : Drei Füller. Gehäuse Kunstharz, Feder jeweils 14K GG
Drei Füller
Montblanc bzw. Pelikan. Gehäuse Kunstharz, Feder jeweils 14K GG. Federn bez.
Tlw. min. beschädigt. L. ca. 12,5 cm bis 13,5 cm (jeweils in geschlossenem Zustand).
Montblanc-Füller: Modell-Nr. 252, schwarz mit blauem Sichtfenster. Pelikan-Füller: Modell-Nrn. 140 bzw. 200 jeweils grüne Stresemann-Streifen. Mit rotem Lederetui, beschädigt..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:01 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |