372 : Konvolut Stifte, 6tlg.. Metall, vergoldet
Konvolut Stifte, 6tlg.
Parker, Cross u.a. Metall, vergoldet. Überwiegend Marken.
Berieben. L. 6,4 cm bis 13,5 cm.
Sechs Teile: Füller, Kugelschreiber, drei Druckbleistifte, ein Fragment..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:01 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |