63 : Vier Krawattennadeln. 14 K GG bzw. Metall (geprüft)
Vier Krawattennadeln
14 K GG bzw. Metall (geprüft).
Min. besch., Email tlw. berieben. L. 6 cm bis 7,5 cm. Ges. ca. 11,2 g.
Mit Moretto-, Skarabäus-, Email- bzw. Glassteinzier..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:36 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |