334 : Ex Voto. Öl/Holz
Ex Voto
Öl/Holz. Bezeichnet.
43,5 x 39 cm. Aufgelegter, geschnitzter Rahmen.
Ein Ehepaar dankt der Muttergottes für die Errettung seines Kindes. Bezeichnet "Ex Voto 1858", unter der Darstellung Danksagung..
Enddatum | 02 Nov 2021 12:06 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |