82 : Zwei Broschen. 14 K GG/WG/RG, Marken (585)
Zwei Broschen
Um 1970. 14 K GG/WG/RG, Marken (585).
Steine tlw. min. besch. L. 6 cm und 6,3 cm. Zus. ca. 10,7 g.
Besetzt mit einer Zuchtperle und zwei Smaragd-Cabochons bzw. zwei Zuchtperlen sowie kleinen Diamanten. Besonders erstere im filigran-verspielten Design..
Enddatum | 08 Nov 2021 11:13 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 270,00 |