177 : Bildteller. Keramik
Bildteller
Josef Steidl Znaim, Bemalung Theo Zasche. Keramik. Signiert und bez. "Theodor Zasche Vienna", rüchseitig Pressmarke Jos. Steidl und undeutlich bez.
Ø 30 cm.
Darstellung: Beduinenreiter..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:31 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |