433 : Relief: Madonna mit Kind mit Olivenzweig. Bronze
Relief: Madonna mit Kind mit Olivenzweig
Bronze. R. u. undeutlich signiert.
Min. berieben. 24 x 44,5 cm (im Oval).
Enddatum | 29 Okt 2021 16:36 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |