34 : Zuckerzange. Silber, teilvergoldet
Zuckerzange
Russland, 1896 - 1908. Silber, teilvergoldet. Kokoshnikkopf nach links mit Feingehaltszahl 84 und Marke in der Art von Fabergé.
Min. Gebrauchsspuren. L. 14,5 cm. 50 g.
Enddatum | 29 Okt 2021 13:19 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |