598 : SEEWALD, RICHARD. Bootswerft Korfu. Farblithographie
SEEWALD, RICHARD
1889 Arnswalde - 1976 München
Bootswerft Korfu
Farblithographie. M. u. im Stein bez.
Min. gewellt. BA: 69,5 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:52 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |