593 : PONÇ, JOAN. Vogel und Schlüssel. Lithographie
PONÇ, JOAN
1927 Barcelona - 1984 Saint-Paul-de-Vence
Vogel und Schlüssel
Lithographie. R. u. im Stein signiert und datiert (19)67 und mit Bleistift Ex. 9/65.
Min. fleckig. Stein: 65 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:50 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |