615 : UNBEKANNT. Ruderboot am Ufer. Aquarell
19./20. Jh.
Ruderboot am Ufer
Aquarell.
Min. gebräunt. 30,5 x 46,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:01 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |