161 : Brosche und ein Paar Ohrringe
Brosche und ein Paar Ohrringe
18 K GG (geprüft).
Ø 5 cm und 3 cm. Zus. ca. 66,6 g.
Rosettenförmig, besetzt mit runden Türkis-Cabochons, runden und ovalen Saphir-Cabochons, zus. ca. 21 ct, sowie 56 Brillanten, zus. ca. 4,5 ct, mittlerer Qualitätsbereich. Brosche durch Klappöse auch als Anhänger zu tragen..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:05 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 2800,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |