162 : Brosche
Brosche
Rene Kern, um 1985. 18 K GG und WG (Marken, signiert).
L. 8,5 cm. Ca. 33,6 g.
Schleifenbekrönte Fantasieform mit grünem Zieremail. Besetzt mit Türkisen, einem rund facettierten Rubin, ca. 0,25 ct, sowie Brillanten, zus. ca. 2,1 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich. Durch abnehmbare Öse auch als Anhänger zu tragen..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:06 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |