163 : Ring
Ring
Rene Kern, um 1985. 18 K GG (Marken, signiert).
Ringgröße 55. Ca. 14,9 g.
Großer blütenförmiger Ringkopf, besetzt mit einem rund facettierten Saphir, ca. 0,4 ct, ovalen Türkis-Cabochons sowie 28 Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,1 ct, oberer bis mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:06 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |