519 : Kaschmir. Seide auf Seide
Kaschmir
4. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide.
Leichte Gebrauchsspuren, eine Ecke beschädigt. 195 x 121 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:17 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |