171 : Cocktailring
Cocktailring
Um 1960. 18 K GG und WG (Marke).
Ringgröße 52. Ca. 20,7 g.
Schwere gewölbte Form, besetzt mit einem großen runden Engelshautkorallen-Cabochon, gerahmt von 16 Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,7 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:12 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |