139 : Fendi Vintage Handtasche
Fendi Vintage Handtasche

Alters- und Tragespuren. Ca. 19 x 22,5 x 4 (bzw. 13 cm).
Beiges geprägtes Leder, goldfarbene Metall-Schließe. Marke: "FENDI S.A.S. ROMA MADE IN ITALY". Zwei Hauptfächer mit je einem kleinen Innenfach. Schulterriemen (starke Altersspuren)..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00

Startzeit 01 Jun 2021 00:00
Enddatum 30 Aug 2021 23:00
Aufrufpreis € 160,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 220,00