166 : Anhänger
Anhänger
Wohl Indien, Mitte 20. Jh. 21 K GG (geprüft).
Öse später ergänzt. L. 7,8 cm. Ca. 46,6 g.
Rankenförmig durchbrochene Rautenform, besetzt mit Diamantrosen..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:09 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |