144 : Diamantring
Diamantring
18 K WG (geprüft).
Ringgröße 55. Ca. 8 g.
Breite gewölbte Schiene, vollständig besetzt mit Brillanten in Pavéefassung, zus. ca. 3,8 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:44 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 2100,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |