150 : Armband
Armband
2. Hälfte 20. Jh.. 8 K RG, Silber (geprüft).
L. 18 cm. Ca. 58 g.
Umlaufend in stilisierter Blütenform besetzt mit farblosen und blauen Saphiren. Außereuropäische Arbeit..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:51 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |