159 : Ring
Ring
18 K GG (Marke).
Ringgröße 54. Ca. 11 g.
Besetzt mit einem ovalen Rubin-Cabochon, ca. 3 ct, gerahmt von 16 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:03 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |