588 : OPPERMANN, KARL. Frau vor der Berliner Siegessäule. Farblithographie
OPPERMANN, KARL
geb. 1930, Wernigerode
Frau vor der Berliner Siegessäule
Farblithographie. M. u. signiert und datiert (19)89, l. u. Ex. 241/300.
BA: 55,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:48 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |