624 : UNBEKANNT. Landschaften. Zwei Aquarelle
20. Jh.
Landschaften
Zwei Aquarelle. Jeweils l. u. undeutlich signiert.
BA: 58 x 45 cm bzw. 44,5 x 68 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:03 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |