576 : KOSCHWITZ, WALTER, U.A. Anhalter Bahnhof / Seiltanz. Zwei Radierungen
KOSCHWITZ, WALTER, U.A
geb. 1937 Berlin, u.a
Anhalter Bahnhof / Seiltanz
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. signiert und datiert (19)85 bzw. (19)89 und l. u. Ex. 82/250 bzw. 241/300, einmal M. u. betitelt "Seiltanz".
Platte: 26 x 20 cm bzw. 31,5 x 23 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:44 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |