622 : UNBEKANNT. Verzauberung einer Stadt. Radierung
20. Jh.
Verzauberung einer Stadt
Radierung. R. u. unleserlich signiert und datiert (19)68, l. u. betitelt und bez., r. u. in der Platte monogrammiert und datiert.
Min. fleckig. Platte: 52,5 x 75,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:03 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |