620 : UNBEKANNT. Köpfe. Zwei Radierungen
20. Jh.
Köpfe
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. undeutlich signiert, l. u. Ex. 200/300 bzw. 203/300.
Platte: 34 x 27,5 cm bzw. 37,5 x 28,5 cm. Rahmen.

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 29 Okt 2021 18:02
Limit € 120,00
Schätzpreis € 160,00