546 : CZASCHKA, JÜRGEN. Figürliche Kompositionen. Zwei Radierungen
CZASCHKA, JÜRGEN
1943 Wien - 2018 Modena
Figürliche Kompositionen
Zwei Radierungen. Jeweils r. u. signiert, l. u. Ex. 11/150 bzw. 132/200.
Platte: 22 x 16,5 cm bzw. 29,5 x 22,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:29 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |