547 : CZASCHKA, JÜRGEN. Verschiedene Szenen. Drei Radierungen
CZASCHKA, JÜRGEN
1943 Wien - 2018 Modena
Verschiedene Szenen
Drei Radierungen. Jeweils r. u. signiert, l. u. Ex. 203/300 bzw. 120/150 bzw. e.a., tlw. M. u. oder in der Platte betitelt.
Platte: 24 x 19 cm und 30 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:29 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |