583 : Damenporträt
Damenporträt
PADUA, PAUL MATHIAS (1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern)
Öl auf Holz. R. o. signiert und datiert 1927.
Restauriert, beschädigt, Kratzer. 90 x 65 cm. Rahmen.
Auftragsarbeit. Anbei Kopie des Briefes von 1926 an den Künstler..
Enddatum | 24 Sep 2021 19:09 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |