550 : WOHL DEBUS, ASMUS. Menschen und Tiere. Kohlezeichnung
WOHL DEBUS, ASMUS
1908 München - 1989 Freising
Menschen und Tiere
Kohlezeichnung. L. u. signiert und datiert (19)65, r. u. bez. "V".
Gebräunt. 43 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:30 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 50,00 |