469 : Ruhe auf der Flucht nach Ägypten
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten
ITALIEN (Nachfolger von Luca Cambiaso)
Tuschzeichnung. R. u. bezeichnet "Cangiagio".
Gerändert. Gebräunt, fleckig. 24 x 34 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:03 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |