461 : Bauernhof in Rottach-Egern
Bauernhof in Rottach-Egern
DOLL, ANTON (ZUGESCHRIEBEN) (1826 München - 1887 ebd.)
Aquarell. Auf dem Unterlagenblatt bez. "Doll".
Gebräunt. Am oberen Rand montiert. 13,7 x 14,8 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:59 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |