481 : Rast bei einer Schenke
Rast bei einer Schenke
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Tuschzeichnung, laviert, weiß gehöht.
Restauriert, Randeinrisse und -beschädigungen, gebräunt, Montierungsreste. 20,5 x 35 cm.
Auf Bütten mit Wz..
Enddatum | 24 Sep 2021 18:08 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |