39 : Zwölf Gabeln
Zwölf Gabeln
Wohl Kassel, 19. Jh. Silber. Marken: 13lötig, bez. "Kumpe".
Gebrauchsspuren. Originale Schatulle. L. 21 cm. 842 g.
Spatenform, graviertes Monogramm "E.R.".
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 380,00 |
Schätzpreis | € 380,00 |