75 : Ein Paar Ohrclips
Ein Paar Ohrclips
14 K GG/ WG, Marken (585).
Delle, berieben. L. je 1,8 cm. Zus. ca. 8,6 g.
Geschwungene florale Form mit je einem Citrin in Brillantschliff sowie Kleindiamanten besetzt.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 220,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |